AIRONE - Abbigliamento AICH

Results Futurity 2012

CLASSIFICHE 17° AICH FUTURITY – TRAVAGLIATO 15/18 NOVEMBRE
OPEN ALL AGES GIOVEDI
PL HorseName Owner Rider J1 J2 Tot.
OPEN ALL AGES VENERDI
PL HorseName Owner Rider J1 J2 Tot.
1 PLAYLITE TRESOLDI DAVIDE PINI DENIS 74 76 150
2 PUSH TO PLAY CUOGHI IMP. AG. MUNARINI GIANLUCA 72 74 146
3 SMARTYS REAL HOPE PASELLA BEATRICE MASON SHERI 72,5 73 146
4 MR SNAP SMART HUNTER BEMBOM WILLEM VALERI PIETRO 71 72 143
5 PEPTOS STYLISH FOOL BROENNIMAN BENEDICT MASON SHERI 68 70 138
6 ILL COLOR YOU SMART CORTE D’ORO RANCH PREVICINI GIANFAUSTO 67 67 134
7 CIP DUAL CIOP FERRAROL MAURIZIO PINI DENIS 63 64 127
4 YEARS OLD OPEN
PL HorseName Owner Rider J1 J2 Tot.
1 CARMELITA CAT TRESOLDI DAVIDE PINI DENIS 73 72 145
2 ACRES OF STAR SALVATORI MARCO VALERI PIETRO 71 73 144
3 POO AS A CAT CIMA GIULIANO PINI DENIS 72 71,5 144
4 FIND ME OUT SACCHETTI MARCO MUNARINI GIANLUCA 70 71 141
4 SDP BACK IN BLACK MAINOLFI FEDERICO VALERI PIETRO 71 70 141
6 SMARTLY ACRES MASPERO MARIO SARTI STEFANIA 70 70 140
7 DOC DOC HOLIDAY PAGANI/MASON MASON SHERI 69 68 137
8 FRECKLES FRESH BOY TRAVERSO SERGIO TRAVERSO SERGIO 67 68 135
9 PREACHING THE STARS TRAVERSO ILARIA CLINTON DEVIN 65 65 130
FUTURITY OPEN 1° GO
PL HorseName Owner Rider J1 J2 Tot.
1 MY LITTLE DATE MAINOLFI FEDERICO PINI DENIS 73 73 146
2 WHAT A DANCE ALLEVAMENTO ONGARESCA CLINTON DEVIN 72 72,5 145
2 THIS CAT SULTAN PAVONI FABIO MUNARINI GIANLUCA 72,5 72 145
4 MONEY HIGH BROW FONTANILI VINCENZO FERRETTI MATTIA 71 72 143
5 SMARTYS LIL COWBOY COWBOYS SYNDICATE MASON SHERI 71 71,5 143
6 BELINDA STARLIGHT ABATI RICCARDO MUNARINI GIANLUCA 70 71 141
6 DOC STYLISH RABBONI VITTORIO ROSSI FRANCO 72 69 141
8 STARFISH SKEET ALLEVAMENTO ONGARESCA FACINCANI DAVIDE 69 69 138
9 BOLLY MONDAY SACCHETTI MARCO MUNARINI GIANLUCA 68 69 137
10 ANS WYATT PUMA G. E G. SRL SANTINI ANDREA 67 68 135
11 CMD DUAL CHEX DEMISSY CHRISTIAN DEMISSY CHRISTIAN 64 67 131
12 STARDUST ALLEVAMENTO ONGARESCA CLINTON DEVIN 65 65 130
13 OKIE RED STARLIGHT MENEGHINI MATTEO FACINCANI DAVIDE 63 64 127
14 LENAS STARTAZ ALLEVAMENTO ONGARESCA ANNOVAZZI MARTINA 60 64 124
15 TAMULENA TWICE SALVATORI MARCO VALERI PIETRO 63 60 123
16 TARI BLUE STAR ALLEVAMENTO ONGARESCA CLINTON DEVIN 60 60 120
16 DM JUST IN TIME BALLARINI NICOLA ROMA ANNIBALE 60 60 120
16 DAKOTA MARQUIS SEMBAR SPERANZINI LORENZO GARDELLI DANIELE 60 60 120
16 MPL CLASSIC STARFISH MORSENTI PIERLUIGI MASON SHERI 60 60 120
16 JEWEL SUN O LENA DEL ROSSO MARCO PINI DENIS 60 60 120
16 STYLISH BY JOY GALLINGANI SIMONA ROSSI FRANCO 60 60 120
22 DUAL ELECTRA FISH ANNOVAZZI MARTINA ANNOVAZZI MARTINA 0 0 0
22 LET’S PLAY ZIG ZAG FROLA CARMINE SANTINI ANDREA scratch
FUTURITY OPEN RISULTATI 2° G ROUND
PL HorseName Owner Rider J1 J2 Tot.
1  STARDUST ALLEVAMENTO ONGARESCA CLINTON DEVIN 74 75 149
2 SMARTYS LIL COWBOY COWBOYS SYNDICATE MASON SHERI 72 73 145
3 MPL CLASSIC STARFISH MORSENTI PIERLUIGI MASON SHERI 72 71,5 144
4 WHAT A DANCE ALLEVAMENTO ONGARESCA CLINTON DEVIN 71,5 71 143
5 BELINDA STARLIGHT ABATI RICCARDO MUNARINI GIANLUCA 71 70 141
5 THIS CAT SULTAN PAVONI FABIO MUNARINI GIANLUCA 70 71 141
7 ANS WYATT PUMA G. E G. SRL SANTINI ANDREA 68 71 139
8 CMD DUAL CHEX DEMISSY CHRISTIAN DEMISSY CHRISTIAN 69 69 138
8 BOLLY MONDAY SACCHETTI MARCO MUNARINI GIANLUCA 70 68 138
8 JEWEL SUN O LENA DEL ROSSO MARCO PINI DENIS 68 70 138
8 TAMULENA TWICE SALVATORI MARCO VALERI PIETRO 69 69 138
12 TARI BLUE STAR ALLEVAMENTO ONGARESCA CLINTON DEVIN 67 68 135
12 MY LITTLE DATE MAINOLFI FEDERICO PINI DENIS 67 68 135
14 LENAS STARTAZ ALLEVAMENTO ONGARESCA ANNOVAZZI MARTINA 63 68 131
15 STARFISH SKEET ALLEVAMENTO ONGARESCA FACINCANI DAVIDE 62 64 126
16 MONEY HIGH BROW FONTANILI VINCENZO FERRETTI MATTIA 62 60 122
16 DOC STYLISH RABBONI VITTORIO ROSSI FRANCO 62 60 122
18 OKIE RED STARLIGHT MENEGHINI MATTEO FACINCANI DAVIDE 60 60 120
18 DUAL ELECTRA FISH ANNOVAZZI MARTINA ANNOVAZZI MARTINA 60 60 120
18 DM JUST IN TIME BALLARINI NICOLA ROMA ANNIBALE 60 60 120
18 DAKOTA MARQUIS SEMBAR SPERANZINI LORENZO GARDELLI DANIELE 60 60 120
18 STYLISH BY JOY GALLINGANI SIMONA ROSSI FRANCO 60 60 120
FUTURITY OPEN – RISULTATI 1°/2° GO ROUND COMPOSITE
PL HorseName Owner Rider J1 J2 J1 J2 Total
1 SMARTYS LIL COWBOY COWBOYS SYNDICATE MASON SHERI 71 71,5 72 73 287,5
2 WHAT A DANCE ALLEVAMENTO ONGARESCA CLINTON DEVIN 72 72,5 71 71,5 287
3 THIS CAT SULTAN PAVONI FABIO MUNARINI GIANLUCA 72,5 72 70 71 285,5
4 BELINDA STARLIGHT ABATI RICCARDO MUNARINI GIANLUCA 70 71 71 70 282
5 MY LITTLE DATE MAINOLFI FEDERICO PINI DENIS 73 73 67 68 281
6 STARDUST ALLEVAMENTO ONGARESCA CLINTON DEVIN 65 65 74 75 279
7 BOLLY MONDAY SACCHETTI MARCO MUNARINI GIANLUCA 68 69 68 70 275
8 ANS WYATT PUMA G. E G. SRL SANTINI ANDREA 67 68 71 68 274
9 CMD DUAL CHEX DEMISSY CHRISTIAN DEMISSY CHRISTIAN 64 67 69 69 269
10 MONEY HIGH BROW FONTANILI VINCENZO FERRETTI MATTIA 71 72 60 62 265
11 STARFISH SKEET ALLEVAMENTO ONGARESCA FACINCANI DAVIDE 69 69 62 64 264
12 MPL CLASSIC STARFISH MORSENTI PIERLUIGI MASON SHERI 60 60 71,5 72 263,5
13 DOC STYLISH RABBONI VITTORIO ROSSI FRANCO 72 69 62 60 263
14 TAMULENA TWICE SALVATORI MARCO VALERI PIETRO 63 60 69 69 261
15 JEWEL SUN O LENA DEL ROSSO MARCO PINI DENIS 60 60 70 68 258
16 LENAS STARTAZ ALLEVAMENTO ONGARESCA ANNOVAZZI MARTINA 60 64 63 68 255
16 TARI BLUE STAR ALLEVAMENTO ONGARESCA CLINTON DEVIN 60 60 68 67 255
18 OKIE RED STARLIGHT MENEGHINI MATTEO FACINCANI DAVIDE 63 64 60 60 247
19 DM JUST IN TIME BALLARINI NICOLA ROMA ANNIBALE 60 60 60 60 240
19 DAKOTA MARQUIS SEMBAR SPERANZINI LORENZO GARDELLI DANIELE 60 60 60 60 240
19 STYLISH BY JOY GALLINGANI SIMONA ROSSI FRANCO 60 60 60 60 240
22 DUAL ELECTRA FISH ANNOVAZZI MARTINA ANNOVAZZI MARTINA 0 0 60 60 120
FUTURITY OPEN FINALE
PL HorseName Owner Rider J1 J2 Tot.
1 SMARTYS LIL COWBOY COWBOYS SYNDICATE MASON SHERI 75 76 151
2 THIS CAT SULTAN PAVONI FABIO MUNARINI GIANLUCA 73 74 147
3 WHAT A DANCE ALLEVAMENTO ONGARESCA CLINTON DEVIN 72 73 145
4 MY LITTLE DATE MAINOLFI FEDERICO PINI DENIS 70 69 139
5 MONEY HIGH BROW FONTANILI VINCENZO FERRETTI MATTIA 65 68 133
6 BELINDA STARLIGHT ABATI RICCARDO MUNARINI GIANLUCA 65 66 131
6 ANS WYATT PUMA G E G. SRL SANTINI ANDREA 64 67 131
8 CMD DUAL CHEX DEMISSY CHRISTIAN DEMISSY CHRISTIAN 64 66 130
9  STARDUST ALLEVAMENTO ONGARESCA CLINTON DEVIN 63 65 128
10 BOLLY MONDAY SACCHETTI MARCO MUNARINI GIANLUCA 60 60 120
FUTURITY LIMITED OPEN 1° GO
PL HorseName Owner Rider J1 J2 Tot.
1 WHAT A DANCE ALLEVAMENTO ONGARESCA CLINTON DEVIN 72 72,5 145
2 MONEY HIGH BROW FONTANILI VINCENZO FERRETTI MATTIA 71 72 143
3 SMARTYS LIL COWBOY COWBOYS SYNDICATE MASON SHERI 71 71,5 143
4 DOC STYLISH RABBONI VITTORIO ROSSI FRANCO 72 69 141
5 STARFISH SKEET ALLEVAMENTO ONGARESCA FACINCANI DAVIDE 69 69 138
6 ANS WYATT PUMA G E G. SRL SANTINI ANDREA 67 68 135
7 CMD DUAL CHEX DEMISSY CHRISTIAN DEMISSY CHRISTIAN 64 67 131
8 STARDUST ALLEVAMENTO ONGARESCA CLINTON DEVIN 65 65 130
9 OKIE RED STARLIGHT MENEGHINI MATTEO FACINCANI DAVIDE 63 64 127
10 TARI BLUE STAR ALLEVAMENTO ONGARESCA CLINTON DEVIN 60 60 120
10 DM JUST IN TIME BALLARINI NICOLA ROMA ANNIBALE 60 60 120
10 DAKOTA MARQUIS SEMBAR SPERANZINI LORENZO GARDELLI DANIELE 60 60 120
10 MPL CLASSIC STARFISH MORSENTI PIERLUIGI MASON SHERI 60 60 120
10 STYLISH BY JOY GALLINGANI SIMONA ROSSI FRANCO 60 60 120
15 LET’S PLAY ZIG ZAG FROLA CARMINE SANTINI ANDREA 0 0 0
FUTURITY LIMITED OPEN NON WORKING FINAL
PL HorseName Owner Rider J1 J2 J1 J2 Total
1 SMARTYS LIL COWBOY COWBOYS SYNDICATE MASON SHERI 71 71,5 72 73 287,5
2 WHAT A DANCE ALLEVAMENTO ONGARESCA CLINTON DEVIN 72 72,5 71 71,5 287
3 STARDUST ALLEVAMENTO ONGARESCA CLINTON DEVIN 65 65 74 75 279
4 ANS WYATT PUMA G E G. SRL SANTINI ANDREA 67 68 71 68 274
5 CMD DUAL CHEX DEMISSY CHRISTIAN DEMISSY CHRISTIAN 64 67 69 69 269
6 MONEY HIGH BROW FONTANILI VINCENZO FERRETTI MATTIA 71 72 60 62 265
7 STARFISH SKEET ALLEVAMENTO ONGARESCA FACINCANI DAVIDE 69 69 62 64 264
8 MPL CLASSIC STARFISH MORSENTI PIERLUIGI MASON SHERI 60 60 71,5 72 263,5
9 DOC STYLISH RABBONI VITTORIO ROSSI FRANCO 72 69 62 60 263
10 TARI BLUE STAR ALLEVAMENTO ONGARESCA CLINTON DEVIN 60 60 68 67 255
11 OKIE RED STARLIGHT MENEGHINI MATTEO FACINCANI DAVIDE 63 64 60 60 247
12 DM JUST IN TIME BALLARINI NICOLA ROMA ANNIBALE 60 60 60 60 240
12 DAKOTA MARQUIS SEMBAR SPERANZINI LORENZO GARDELLI DANIELE 60 60 60 60 240
12 STYLISH BY JOY GALLINGANI SIMONA ROSSI FRANCO 60 60 60 60 240
FUTURITY NON PRO 1° GO – PUNTEGGIO MINIMO PER ACCESSO ALLA FINALE 138
PL HorseName Owner Rider J1 J2 Tot.
1 DR STARFISH SINICO LORENZO SINICO LORENZO 73 73 146
2 DUAL STARFISH SINICO LORENZO SINICO VALERIA 74 71 145
3 CHICKS IN YOUR LEVIS FONTANILI VINCENZO FONTANILI VINCENZO 71,5 72,5 144
3 POO AS A CAT CIMA GIULIANO CIMA GIULIANO 72 72 144
5 ACRES OF STAR SALVATORI MARCO SALVATORI MARCO 72 71 143
6 SDP BACK IN BLACK MAINOLFI FEDERICO MAINOLFI FEDERICO 71 70 141
7 HAIDAS SURPRISE GALLINGANI SIMONA GALLINGANI SIMONA 70 69 139
8 ANS MOKIE CAT BELLEZZA MASSIMO BELLEZZA MASSIMO 71 67 138
9 TODAY NO FISH RUOCCO GIANCARLO RUOCCO GIANCARLO 69 68 137
10 PRETTY HICKORY CD VIAGGI SILVIA ANTONINI LORENZO 68 67 135
11 DOC DOC HOLIDAY PAGANI/MASON PAGANI ANDREA 67 65 132
12 SHINING BOONSTAR SANTINI LORENZO SANTINI LORENZO 62 65 127
13 PREACHING THE STARS TRAVERSO ILARIA TRAVERSO ILARIA 60 65 125
13 FRECKLES A SMART CAT FALCONE SERGIO FALCONE SERGIO 65 60 125
15 MICROLIGHT CHITTO’ ANTONIO CHITTO’ ANTONIO 60 60 120
15 CARMELITA CAT TRESOLDI DAVIDE TRESOLDI DAVIDE 60 60 120
17 FRECKLES FRESH BOY TRAVERSO SERGIO TRAVERSO SERGIO 0 0 0
17 FIND ME OUT SACCHETTI MARCO SACCHETTI MARCO 0 0 0
17 UNO SCOOTIN DERA SALVATORI MARCO SALVATORI MARCO 0 0 0
FUTURITY NON PRO FINALE
PL HorseName Owner Rider J1 J2 Tot.
1 DR STARFISH SINICO LORENZO SINICO LORENZO 74 74 148
2 DUAL STARFISH SINICO LORENZO SINICO VALERIA 73 73 146
3 CHICKS IN YOUR LEVIS FONTANILI VINCENZO FONTANILI VINCENZO 72 72 144
4 POO AS A CAT CIMA GIULIANO CIMA GIULIANO 71 71 142
5 ANS MOKIE CAT BELLEZZA MASSIMO BELLEZZA MASSIMO 68 69 137
6 HAIDAS SURPRISE GALLINGANI SIMONA GALLINGANI SIMONA 65 64 129
7 ACRES OF STAR SALVATORI MARCO SALVATORI MARCO 63 65 128
8 SDP BACK IN BLACK MAINOLFI FEDERICO MAINOLFI FEDERICO 0 0 0
FUTURITY LIMITED NON PRO
PL HorseName Owner Rider J1 J2 Tot.
1 DR STARFISH SINICO LORENZO SINICO LORENZO 73 73 146
2 POO AS A CAT CIMA GIULIANO CIMA GIULIANO 72 72 144
3 HAIDAS SURPRISE GALLINGANI SIMONA GALLINGANI SIMONA 70 69 139
4 ANS MOKIE CAT BELLEZZA MASSIMO BELLEZZA MASSIMO 71 67 138
5 TODAY NO FISH RUOCCO GIANCARLO RUOCCO GIANCARLO 69 68 137
6 PRETTY HICKORY CD VIAGGI SILVIA ANTONINI LORENZO 68 67 135
7 DOC DOC HOLIDAY PAGANI/MASON PAGANI ANDREA 67 65 132
8 SHINING BOONSTAR SANTINI LORENZO SANTINI LORENZO 62 65 127
9 FRECKLES A SMART CAT FALCONE SERGIO FALCONE SERGIO 65 60 125
10 MICROLIGHT CHITTO’ ANTONIO CHITTO’ ANTONIO 60 60 120
11 FRECKLES FRESH BOY TRAVERSO SERGIO TRAVERSO SERGIO 0 0 0
LIMITED NON PRO ALL AGES SABATO
PL HorseName Owner Rider J1 J2 Tot.
1 MR SNAP SMART HUNTER BEMBOM WILLEM BEMBOM WILLEM 72 71,5 144
2 CD CRYSTAL LENA SALVATORI MARCO SALVATORI GAIA 71 71 142
3 BOOT SCOOTIN TR RILLENI FRANCOIS RILLENI FRANCOIS 71,5 70 142
4 PETTYS DUAL PEP SALVATORI MARCO SALVATORI GAIA 70 69 139
5 BONNIES BEST CHOICE GEIZER CHARLES GEIZER CHARLES 68 68 136
6 COLORED QUIXOTE CHITTO’ ANTONIO CHITTO’ ANTONIO 67 67 134
6 TARI MONTANA GUM RICCARDI ELEONORA RICCARDI ELEONORA 66 68 134
6 FLETCHS HOT SHOT VIOLA ANDREA VIOLA ANDREA 67 67 134
9 PEPPYS LIL FRAN MUNARINI GIANLUCA MUNARINI ANGELA 66 60 126
10 A CUT IN TIME PESTONI CATHERINE PESTONI CATHERINE 60 60 120
11 CIP DUAL CIOP FERRAROL MAURIZIO FERRAROL MAURIZIO 0 0 0
LIMITED NON PRO ALL AGES DOMENICA
PL HorseName Owner Rider J1 J2 Tot.
1 BOOT SCOOTIN TR RILLENI FRANCOIS RILLENI FRANCOIS 72,5 73 146
1 PETTYS DUAL PEP SALVATORI MARCO SALVATORI GAIA 73 72,5 146
3 PEPPYS LIL FRAN MUNARINI GIANLUCA MUNARINI ANGELA 72 72 144
4 FRECKLES A SMART CAT FALCONE SERGIO FALCONE SERGIO 71 71 142
4 CIP DUAL CIOP FERRAROL MAURIZIO FERRAROL MAURIZIO 71 71 142
6 COLORED QUIXOTE CHITTO’ ANTONIO CHITTO’ ANTONIO 71,5 70 142
7 SHINING BOONSTAR SANTINI LORENZO SANTINI LORENZO 64 70 134
8 FLETCHS HOT SHOT VIOLA ANDREA VIOLA ANDREA 64 68 132
9 CD CRYSTAL LENA SALVATORI MARCO SALVATORI GAIA 65 65 130
10 A CUT IN TIME PESTONI CATHERINE PESTONI CATHERINE 60 63 123
10 TARI MONTANA GUM RICCARDI ELEONORA RICCARDI ELEONORA 63 60 123
12 FRECKLES FRESH BOY TRAVERSO SERGIO TRAVERSO SERGIO 60 60 120
12 MICROLIGHT CHITTO’ ANTONIO CHITTO’ ANTONIO 60 60 120
12 BONNIES BEST CHOICE GEIZER CHARLES GEIZER CHARLES 60 60 120
12 MR SNAP SMART HUNTER BEMBOM WILLEM BEMBOM WILLEM 60 60 120
LIMITED OPEN ALL AGES GIOVEDI
PL HorseName Owner Rider J1 J2 Tot.
1 BOTTLE BOMB SINICO LORENZO CLINTON DEVIN 73 74 147
2 SMARTYS REAL HOPE PASELLA BEATRICE MASON SHERI 73 72 145
3 A CUT IN TIME PESTONI CATHERINE MASON SHERI 71 71 142
3 MR SNAP SMART HUNTER BEMBOM WILLEM BEMBOM WILLEM 71 71 142
5 TARI MONTANA GUM RICCARDI ELEONORA FANTI FEDERICO 70 70 140
6 ILL COLOR YOU SMART CORTE D’ORO RANCH PREVICINI GIANFAUSTO 69 69 138
7 HAIDAS SURPRISE GALLINGANI SIMONA ROSSI FRANCO 65 65 130
8 PEPTOS STYLISH FOOL BROENNIMAN BENEDICT MASON SHERI 60 60 120
LIMITED OPEN ALL AGES VENERDI
PL HorseName Owner Rider J1 J2 Tot.
1 TYNIS A MILLIONHEIR GROSSEN YANNIS FOULATIER GAETAN 73 75 148
2 SMARTYS REAL HOPE PASELLA BEATRICE MASON SHERI 72,5 73 146
3 A CUT IN TIME PESTONI CATHERINE MASON SHERI 70 71 141
4 PEPTOS STYLISH FOOL BROENNIMAN BENEDICT MASON SHERI 68 70 138
5 ILL COLOR YOU SMART CORTE D’ORO RANCH PREVICINI GIANFAUSTO 67 67 134
6 SMARTLY ACRES MASPERO MARIO SARTI STEFANIA 65 65 130
4/5/6 YEARS OPEN
PL HorseName Owner Rider J1 J2 Tot.
1 STAR STRUCK KITTY VALENTE MASSIMILIANO PINI DENIS 73,5 73,5 147
1 FLETCHS HOT SHOT VIOLA ANDREA PINI DENIS 74 73 147
3 CATSA BOON FAVRE KARINE FOULATIER GAETAN 71,5 71 143
4 FIND ME OUT SACCHETTI MARCO SACCHETTI MARCO 71 70 141
4/5/6 YEARS OLD NON PRO
PL HorseName Owner Rider J1 J2 Tot.
1 CIP DUAL CIOP FERRAROL MAURIZIO FERRAROL MAURIZIO 75 74 149
2 DR STARFISH SINICO LORENZO SINICO LORENZO 73 71 144
3 POO AS A CAT CIMA GIULIANO CIMA GIULIANO 71 72 143
4 SDP BACK IN BLACK MAINOLFI FEDERICO MAINOLFI FEDERICO 66 67 133
5 PREACHING THE STARS TRAVERSO ILARIA TRAVERSO ILARIA 65 64 129
6 UNO SCOOTIN DERA SALVATORI MARCO SALVATORI MARCO 60 60 120
7 DUAL STARFISH SINICO LORENZO SINICO VALERIA 0 0 0
NON PRO ALL AGES SABATO
PL HorseName Owner Rider J1 J2 Tot.
1 COUPE DUALVILLE SACCHETTI MARCO SACCHETTI MARCO 73 75 148
2 BOTTLE BOMB SINICO LORENZO SINICO VALERIA 72 72 144
3 BOOT SCOOTIN TR RILLENI FRANCOIS RILLENI FRANCOIS 71,5 70 142
4 PLAYLITE TRESOLDI DAVIDE TRESOLDI DAVIDE 63 67 130
4 DOCS DUAL DODGER SACCHETTI MARCO SACCHETTI MARCO 65 65 130
4 SHESA LITTLE CAT SALVATORI MARCO SALVATORI MARCO 65 65 130
7 CIP DUAL CIOP FERRAROL MAURIZIO FERRAROL MAURIZIO 0 0 0
NON PRO ALL AGES DOMENICA
PL HorseName Owner Rider J1 J2 Tot.
1 COUPE DUALVILLE SACCHETTI MARCO SACCHETTI MARCO 74 75 149
2 BOOT SCOOTIN TR RILLENI FRANCOIS RILLENI FRANCOIS 72,5 73 146
3 CIP DUAL CIOP FERRAROL MAURIZIO FERRAROL MAURIZIO 71 71 142
4 SHESA LITTLE CAT SALVATORI MARCO SALVATORI MARCO 70 68 138
5 FRECKLES FRESH BOY TRAVERSO SERGIO TRAVERSO SERGIO 60 60 120
5 PLAYLITE TRESOLDI DAVIDE TRESOLDI DAVIDE 60 60 120
7 DOCS DUAL DODGER SACCHETTI MARCO SACCHETTI MARCO 0 0 0
NOVICE RIDERS SABATO
PL HorseName Owner Rider J1 J2 Tot.
1 CATSA BOON FAVRE KARINE FAVRE KARINE 71 71 142
1 TYNIS A MILLIONHEIR GROSSEN YANNIS GROSSEN YANNIS 72 70 142
3 CATALYST BOONSMALL BINDELLI MARCO BINDELLI MARCO 70 67 137
4 SMART SHINY BET CARDINI ALESSANDRO CARDINI ALESSANDRO 62 63 125
5 ARC COPPERCHICOLENA FERRAROL MAURIZIO FERRAROL MAURIZIO 60 60 120
5 BISMILLAHI RAFFAELE SARA RAFFAELE SARA 60 60 120
5 FLETCHS HOT SHOT VIOLA ANDREA VIOLA ANDREA 60 60 120
5 MR SNAP SMART HUNTER BEMBOM WILLEM BEMBOM ROSANNA 60 60 120
9 TOM T HALLMARK LEONE IRENE LEONE IRENE 0 0 0
NOVICE RIDERS DOMENICA
PL HorseName Owner Rider J1 J2 Tot.
1 FLETCHS HOT SHOT VIOLA ANDREA VIOLA ANDREA 73 72 145
2 BISMILLAHI RAFFAELE SARA RAFFAELE SARA 72 70 142
3 CATSA BOON FAVRE KARINE FAVRE KARINE 70 65 135
4 SMART SHINY BET CARDINI ALESSANDRO CARDINI ALESSANDRO 66 68 134
5 HAIDAS SURPRISE GALLINGANI SIMONA ROSSI GLORIA 64 60 124
6 TYNIS A MILLIONHEIR GROSSEN YANNIS GROSSEN YANNIS 63 60 123
7 TOM T HALLMARK LEONE IRENE LEONE IRENE 60 60 120
8 CATALYST BOONSMALL BINDELLI MARCO BINDELLI MARCO 60 60 120
8 ARC COPPERCHICOLENA FERRAROL MAURIZIO FERRAROL MAURIZIO 60 60 120
8 STAR STRUCK KITTY VALENTE MASSIMILIANO VALENTE MASSIMILIANO 60 60 120
8 MR SNAP SMART HUNTER BEMBOM WILLEM BEMBOM ROSANNA 60 60 120
YOUTH SABATO
PL HorseName Owner Rider J1 J2 Tot.
1 MR SNAP SMART HUNTER BEMBOM WILLEM BEMBOM ROSANNA 60 60 120
2 TOM T HALLMARK LEONE IRENE LEONE IRENE 0 0 0
YOUTH DOMENICA
PL HorseName Owner Rider J1 J2 Tot.
1 TOM T HALLMARK LEONE IRENE LEONE IRENE 60 60 120
1 MR SNAP SMART HUNTER BEMBOM WILLEM BEMBOM ROSANNA 60 60 120