AIRONE - Abbigliamento AICH

Results Challenge 2012

CLASSIFICHE AICH CHALLENGE FUTURITY -VEROLANUOVA 23/25 MARZO
OPEN ALL AGES VENERDI
Place HorseName Owner Rider Score
1 PLAYLITE TRESOLDI DAVIDE PINI DENIS 75
2 CATCHOO ROUSSY SYLVIE GALLINE ETIENNE 74,5
3 SPOOKS SMOKIN CAT CUOGHI IMP. AG. MUNARINI GIANLUCA 74
4 SMARTYS REAL HOPE PASELLA BEATRICE PINI DENIS 73,5
5 FLOZ QUEEN REY GUBLER NADINE PINI DENIS 73
6 CATS MARSALA FONTANILI VINCENZO MUNARINI GIANLUCA 72,5
7 MISS GUN GHELLA MAINOLFI FEDERICO SARTI STEFANIA 72
8 BOOT SCOOTIN TR RILLENI FRANCOIS DEMISSY CHRISTIAN 71
8 PEPPY OF ACRES SALVATORI MARCO VALERI PIETRO 71
8 SHESA LITTLE CAT SALVATORI MARCO SALVATORI MARCO 71
8 DUALAPENO SACCHETTI MARCO SACCHETTI MARCO 71
12 CIP DUAL CIOP MAINOLFI FEDERICO VALERI PIETRO 69
12 LADY WYATT PACHILINA FROLA CARMINE SANTINI ANDREA 69
14 DOCS DUAL DODGER SACCHETTI MARCO SACCHETTI MARCO 66
15 COUPE DUALVILLE SACCHETTI MARCO SACCHETTI MARCO 65
16 BOOGIE WOOGIE TIME BELLEZZA MASSIMO ANNOVAZZI MARTINA 64
17 BAR TARI PLAY BABY GARDELLI DANIELE GARDELLI DANIELE 60
18 BET A REY JAY RUOCCO GIANCARLO ANNOVAZZI MARTINA scratch
OPEN ALL AGES DOMENICA
Place HorseName Owner Rider Score
1 SPOOKS SMOKIN CAT CUOGHI IMP. AG. MUNARINI GIANLUCA 75
2 RED FRECKLES QUIXOTE TRESOLDI DAVIDE PINI DENIS 74
3 SMARTYS REAL HOPE PASELLA BEATRICE PINI DENIS 73,5
4 CATCHOO ROUSSY SYLVIE GALLINE ETIENNE 73
5 CATCH SOME REYS TRONCHET RICHARD NIGAY BILLY 72,5
6 BOOT SCOOTIN TR RILLENI FRANCOIS DEMISSY CHRISTIAN 72
7 CATS PUMA JAEGGI DANIEL JAEGGI DANIEL 70
8 STYLIN DUAL JAEGGI DANIEL CHARMOT ISALINE 69
9 FLOS JEWEL JAEGGI DANIEL CHARMOT ANDRE 68
10 BAR TARI PLAY BABY GARDELLI DANIELE GARDELLI DANIELE 60
11 PRF PEPTOPROSPECTOR JAEGGI DANIEL JAEGGI DANIEL 0
11 PEPPY OF ACRES SALVATORI MARCO VALERI PIETRO 0
11 LADY WYATT PACHILINA FROLA CARMINE SANTINI ANDREA 0
CHALLENGE FUTURITY OPEN 2° GO FINALE Total
Place HorseName Owner Rider Score
1 SHINING BOONSTAR SANTINI LORENZO ANNOVAZZI MARTINA 145
2 ACRES OF STAR SALVATORI MARCO VALERI PIETRO 143,5
3 FIND ME OUT CUOGHI IMP. AG. MUNARINI GIANLUCA 142
4 REDWHITEANDBLUE BOON CALZOLARI GIANNI MASON SHERI 141,5
5 POO AS A CAT CIMA GIULIANO PINI DENIS 141
6 DC LAST CASH CUTTER AZZARITA GIUSEPPE BOARI GALEOTTI RODRIGO 139
6 PRETTY HICKORY CD VIAGGI SILVIA MARCHI ROBERTO 139
8 MICROLIGHT CHITTO ANTONIO MUNARINI GIANLUCA 138
9 SMOOTH CATALYNX CAMINATI STEFANO MUNARINI GIANLUCA 137,5
10 CHICK IN YOUR LEVIS FRABOSCHI ALESSIO PINI DENIS 137
11 SMARTLY ACRES MASPERO MARIO SARTI STEFANIA 133
12 PREACHING THE STARS ALLEVAMENTO ONGARESCA CLINTON DEVIN 132
13 CMD HAIDAS CHARDONAY DEMISSY CHRISTIAN DEMISSY CHRISTIAN 130
13 TODAY NO FISH ALLEVAMENTO ONGARESCA CLINTON DEVIN 130
15 DR STARFISH ALLEVAMENTO ONGARESCA CLINTON DEVIN 126
CHALLENGE FUTURITY LIMITED OPEN 2° GO FINALE Total
Place HorseName Owner Rider Score
1 REDWHITEANDBLUE BOON CALZOLARI GIANNI MASON SHERI 141,5
2 DC LAST CASH CUTTER AZZARITA GIUSEPPE BOARI GALEOTTI RODRIGO 139
2 PRETTY HICKORY CD VIAGGI SILVIA MARCHI ROBERTO 139
4 SMARTLY ACRES MASPERO MARIO SARTI STEFANIA 133
5 PREACHING THE STARS ALLEVAMENTO ONGARESCA CLINTON DEVIN 132
6 CMD HAIDAS CHARDONAY DEMISSY CHRISTIAN DEMISSY CHRISTIAN 130
6 TODAY NO FISH ALLEVAMENTO ONGARESCA CLINTON DEVIN 130
8 DR STARFISH ALLEVAMENTO ONGARESCA CLINTON DEVIN 126
CHALLENGE FUTURITY NON PRO 2° GO FINALE Total
Place HorseName Owner Rider Score
1 PLAYLITE TRESOLDI DAVIDE TRESOLDI DAVIDE 145,5
2 PEPTO SUPER STAR SALVATORI MARCO SALVATORI MARCO 143
3 WATERPROOFTOUGH ASIOTTI AMEDEO ASIOTTI AMEDEO 139
3 MISS GUN GHELLA MAINOLFI FEDERICO MAINOLFI FEDERICO 139
5 CATS MARSALA FONTANILI VINCENZO FONTANILI VINCENZO 138
6 SMART REY PEPTO SALVATORI MARCO SALVATORI MARCO 136
7 BOOGIE WOOGIE TIME BELLEZZA MASSIMO BELLEZZA MASSIMO 128
8 PEEK A STAR MAZZA SIMONA MAZZA SIMONA 126
9 COLORED QUIXOTE CHITTO ANTONIO CHITTO ANTONIO 123
10 MISS SMART RUBY TRAVERSO SERGIO TRAVERSO ILARIA 120
11 DOCS PRETTY COCOA VIOLA ANDREA VIOLA ANDREA 70
12 CIP DUAL CIOP MAINOLFI FEDERICO MAINOLFI FEDERICO 67
13 BET A REY JAY RUOCCO GIANCARLO RUOCCO GIANCARLO scratch
13 LADY WYATT PACHILINA FROLA CARMINE FROLA PASQUALE scratch
CHALLENGE FUTURITY LIMITED NON PRO 2° GO FINALE Total
Place HorseName Owner Rider Score
1 WATERPROOFTOUGH ASIOTTI AMEDEO ASIOTTI AMEDEO 139
2 BOOGIE WOOGIE TIME BELLEZZA MASSIMO BELLEZZA MASSIMO 128
3 PEEK A STAR MAZZA SIMONA MAZZA SIMONA 126
4 COLORED QUIXOTE CHITTO ANTONIO CHITTO ANTONIO 123
5 DOCS PRETTY COCOA VIOLA ANDREA VIOLA ANDREA 70
6 BET A REY JAY RUOCCO GIANCARLO RUOCCO GIANCARLO scratch
6 LADY WYATT PACHILINA FROLA CARMINE FROLA PASQUALE scratch
NOVICE RIDERS SABATO
Place HorseName Owner Rider Score
1 CATSA BOON FAVRE KARINE FAVRE KARINE 71
2 LECTRIC QUIXOTE GAL MENEGHINI MATTEO MENEGHINI MATTEO 67
3 FLOZ QUEEN REY GUBLER NADINE GUBLER NADINE 66
4 TYNIS A MILLIONHEIR GROSSEN YANNIS GROSSEN YANNIS 65
4 COLORED QUIXOTE CHITTO ANTONIO CHITTO ANTONIO 65
6 SPRING HUNTIN BERTACCHINI LUCA BERTACCHINI LUCA 64
7 SOLETERA CD TURINI FRANCESCA TURINI FRANCESCA 61
8 SNAPPER NOBLE WOMAN ZETAESSE QH TARANTOLO LUIGI 60
8 ROCKY MOUNTAIN SUGAR ALBERTI MAURIZIO TARANTOLO LUIGI 60
10 ANGIES GUN RUOCCO GIANCARLO ALESSIO GIANNI scratch
NOVICE RIDERS DOMENICA
Place HorseName Owner Rider Score
1 CATSA BOON FAVRE KARINE FAVRE KARINE 72
2 SNAPPER NOBLE WOMAN ZETAESSE QH TARANTOLO LUIGI 71
3 TYNIS A MILLIONHEIR GROSSEN YANNIS GROSSEN YANNIS 69
4 LECTRIC QUIXOTE GAL MENEGHINI MATTEO MENEGHINI MATTEO 67
4 ROCKY MOUNTAIN SUGAR ALBERTI MAURIZIO ZUCCHI FRANCO 67
6 LADY WYATT PACHILINA FROLA CARMINE FROLA PASQUALE 66
7 FLOZ QUEEN REY GUBLER NADINE GUBLER NADINE 64
8 SOLETERA CD TURINI FRANCESCA TURINI FRANCESCA 60
9 ANGIES GUN RUOCCO GIANCARLO ALESSIO GIANNI scratch
9 SPRING HUNTIN BERTACCHINI LUCA BERTACCHINI LUCA scratch
9 COLORED QUIXOTE CHITTO ANTONIO CHITTO ANTONIO scratch
LIMITED NON PRO SABATO
Place HorseName Owner Rider Score
1 BUDHA BOON BERTA CELESTE BERTA CELESTE 73
2 PRF PEPTOPROSPECTOR JAEGGI DANIEL JAEGGI DANIEL 72,5
3 IF I CAN DREAM TRAVERSO SERGIO TRAVERSO SERGIO 71
3 ELENA QUIXOTE ASIOTTI AMEDEO ASIOTTI AMEDEO 71
3 PETTYS DUAL PEP SALVATORI MARCO SALVATORI GAIA 71
6 STYLIN DUAL JAEGGI DANIEL JAEGGI BENJAMIN 70
6 PEPTO TUNED PRIVITERA MARCO PRIVITERA MARCO 70
6 CD CRYSTAL LENA SALVATORI MARCO SALVATORI GAIA 70
9 CATCH SOME REYS TRONCHET RICHARD TRONCHET RICHARD 69
9 KUDOS PROMISE PIETRINI MASSIMILIANO PIETRINI MASSIMILIANO 69
9 BE A PEPPY HUNTER DE MICHIEL LIVIO DE MICHIEL LIVIO 69
12 SPRING HUNTIN BERTACCHINI LUCA BERTACCHINI LUCA 68
12 TARI MONTANA GUM FALCONE SERGIO FALCONE SERGIO 68
14 STYLIN MERADA BINETTI ALESSIO BINETTI ALESSIO 66
15 FLOS JEWEL JAEGGI DANIEL JAEGGI DANIEL 65
15 CATCHOO ROUSSY SYLVIE ROUSSY SYLVIE 65
17 LEANIN LITTLE STORM AZZARITA GIUSEPPE AZZARITA RICCARDO 60
18 CATS PUMA JAEGGI DANIEL JAEGGI BENJAMIN 0
18 ARC COPPERCHICOLENA FERRAROL MAURIZIO FERRAROL MAURIZIO 0
LIMITED NON PRO DOMENICA
Place HorseName Owner Rider Score
1 STYLIN DUAL JAEGGI DANIEL JAEGGI BENJAMIN 74
2 BUDHA BOON BERTA CELESTE BERTA CELESTE 73,5
3 IF I CAN DREAM TRAVERSO SERGIO TRAVERSO SERGIO 73
4 CD CRYSTAL LENA SALVATORI MARCO SALVATORI GAIA 72
5 PETTYS DUAL PEP SALVATORI MARCO SALVATORI GAIA 71,5
6 CATS PUMA JAEGGI DANIEL JAEGGI BENJAMIN 71
6 ELENA QUIXOTE ASIOTTI AMEDEO ASIOTTI AMEDEO 71
8 CATCH SOME REYS TRONCHET RICHARD TRONCHET RICHARD 70
8 KUDOS PROMISE PIETRINI MASSIMILIANO PIETRINI MASSIMILIANO 70
8 ARC COPPERCHICOLENA FERRAROL MAURIZIO FERRAROL MAURIZIO 70
11 PEPTO TUNED PRIVITERA MARCO PRIVITERA MARCO 69
11 SPRING HUNTIN BERTACCHINI LUCA BERTACCHINI LUCA 69
11 TARI MONTANA GUM FALCONE SERGIO FALCONE SERGIO 69
14 CATCHOO ROUSSY SYLVIE ROUSSY SYLVIE 68
14 CHICK IN YOUR LEVIS FRABOSCHI ALESSIO FRABOSCHI ALESSIO 68
14 BE A PEPPY HUNTER DE MICHIEL LIVIO DE MICHIEL LIVIO 68
17 DARK AS PITCH BARTOLI CARLO FEDERICO BARTOLI CARLO FEDERICO 67
18 FLOS JEWEL JAEGGI DANIEL JAEGGI DANIEL 66
19 LEANIN LITTLE STORM AZZARITA GIUSEPPE AZZARITA RICCARDO 62
20 PRF PEPTOPROSPECTOR JAEGGI DANIEL JAEGGI DANIEL 0
20 STYLIN MERADA BINETTI ALESSIO BINETTI ALESSIO 0
LIMITED OPEN VENERDI
Place HorseName Owner Rider Score
1 TYNIS A MILLIONHEIR GROSSEN YANNIS GALLINE ETIENNE 73
2 CATSA BOON FAVRE KARINE GALLINE ETIENNE 72
2 MISS GUN GHELLA MAINOLFI FEDERICO SARTI STEFANIA 72
4 PETTYS DUAL PEP SALVATORI MARCO SALVATORI GAIA 71
5 HOT ARISTOCRAT DAMIEN MARION GALLINE ETIENNE 70
5 SERENADEBYSTARLIGHT ZETAESSE QH ZANARDI MARCO 70
7 LADY WYATT PACHILINA FROLA CARMINE SANTINI ANDREA 69
8 DRY HANDLE LENA PIETRINI MASSIMILIANO DALL’ANGELO ALICE 65
9 BAR TARI PLAY BABY GARDELLI DANIELE GARDELLI DANIELE 60
9 ARC COPPERCHICOLENA FERRAROL MAURIZIO FERRAROL MAURIZIO 60
LIMITED OPEN DOMENICA
Place HorseName Owner Rider Score
1 CATCH SOME REYS TRONCHET RICHARD NIGAY BILLY 72,5
2 BOOT SCOOTIN TR RILLENI FRANCOIS DEMISSY CHRISTIAN 72
2 TYNIS A MILLIONHEIR GROSSEN YANNIS GALLINE ETIENNE 72
4 HOT ARISTOCRAT DAMIEN MARION GALLINE ETIENNE 71
5 CATS PUMA JAEGGI DANIEL JAEGGI DANIEL 70
5 DRY HANDLE LENA PIETRINI MASSIMILIANO BOARI GALEOTTI RODRIGO 70
7 STYLIN DUAL JAEGGI DANIEL CHARMOT ISALINE 69
8 FLOS JEWEL JAEGGI DANIEL CHARMOT ANDRE 68
8 SERENADEBYSTARLIGHT ZETAESSE QH ZANARDI MARCO 68
10 BAR TARI PLAY BABY GARDELLI DANIELE GARDELLI DANIELE 60
11 PRF PEPTOPROSPECTOR JAEGGI DANIEL JAEGGI DANIEL 0
11 CATSA BOON FAVRE KARINE GALLINE ETIENNE 0
11 LADY WYATT PACHILINA FROLA CARMINE SANTINI ANDREA 0
NON PRO SABATO
Place HorseName Owner Rider Score
1 ZINA O’LENA SINICO LORENZO SINICO VALERIA 74
2 BUDHA BOON BERTA CELESTE BERTA CELESTE 73
3 PRF PEPTOPROSPECTOR JAEGGI DANIEL JAEGGI DANIEL 72,5
4 PEPPY OF ACRES SALVATORI MARCO SALVATORI MARCO 72
5 IF I CAN DREAM TRAVERSO SERGIO TRAVERSO SERGIO 71
6 STYLIN DUAL JAEGGI DANIEL JAEGGI BENJAMIN 70
7 CATCH SOME REYS TRONCHET RICHARD TRONCHET RICHARD 69
7 KUDOS PROMISE PIETRINI MASSIMILIANO PIETRINI MASSIMILIANO 69
7 SHESA LITTLE CAT SALVATORI MARCO SALVATORI MARCO 69
7 BE A PEPPY HUNTER DE MICHIEL LIVIO DE MICHIEL LIVIO 69
11 RED FRECKLES QUIXOTE TRESOLDI DAVIDE TRESOLDI DAVIDE 67
12 FULL OF GRUBS TRAVERSO SERGIO TRAVERSO ILARIA 66
12 STYLIN MERADA BINETTI ALESSIO BINETTI ALESSIO 66
14 FLOS JEWEL JAEGGI DANIEL JAEGGI DANIEL 65
15 TRR ROYAL SUN O LENA DEL ROSSO MARCO ZANCA ARIANNA 63
16 CATS PUMA JAEGGI DANIEL JAEGGI BENJAMIN 0
16 ARC COPPERCHICOLENA FERRAROL MAURIZIO FERRAROL MAURIZIO 0
NON PRO DOMENICA
Place HorseName Owner Rider Score
1 STYLIN DUAL JAEGGI DANIEL JAEGGI BENJAMIN 74
2 BUDHA BOON BERTA CELESTE BERTA CELESTE 73,5
3 IF I CAN DREAM TRAVERSO SERGIO TRAVERSO SERGIO 73
4 ZINA O’LENA SINICO LORENZO SINICO VALERIA 72
4 SHESA LITTLE CAT SALVATORI MARCO SALVATORI MARCO 72
6 CATS PUMA JAEGGI DANIEL JAEGGI BENJAMIN 71
6 FULL OF GRUBS TRAVERSO SERGIO TRAVERSO ILARIA 71
8 CATCH SOME REYS TRONCHET RICHARD TRONCHET RICHARD 70
8 KUDOS PROMISE PIETRINI MASSIMILIANO PIETRINI MASSIMILIANO 70
8 ARC COPPERCHICOLENA FERRAROL MAURIZIO FERRAROL MAURIZIO 70
11 CHICK IN YOUR LEVIS FRABOSCHI ALESSIO FRABOSCHI ALESSIO 68
11 BE A PEPPY HUNTER DE MICHIEL LIVIO DE MICHIEL LIVIO 68
13 DARK AS PITCH BARTOLI CARLO FEDERICO BARTOLI CARLO FEDERICO 67
14 FLOS JEWEL JAEGGI DANIEL JAEGGI DANIEL 66
15 TRR ROYAL SUN O LENA DEL ROSSO MARCO ZANCA ARIANNA 64
16 PRF PEPTOPROSPECTOR JAEGGI DANIEL JAEGGI DANIEL 0
16 STYLIN MERADA BINETTI ALESSIO BINETTI ALESSIO 0